Ultima modifica: 10 dicembre 2018

Ricevimento Genitori

ELENCO AGGIORNATO AL 05 DICEMBRE 2018

Ricevimento Genitori:
Primo periodo: dal 15/10/2018 al 22/12/2018
Secondo periodo: dal 28/01/2019 al 25/05/2019

  • I docenti ricevono i genitori su appuntamento
  • Gli appuntamenti si possono prenotare tramite il libretto studente oppure con il diario personale
Giorno  Ora Cognome   Giorno  Ora Cognome
MAR 3 BARBARIA DAVIDE   VEN 4 HERNANDEZ SAVERIO
LUN 4 BARISON DANIELE   GIO 2 LANDO GIANPIETRO
LUN 3 BARRETTA FRANCESCO   LUN 3 LA PORTA ANDREA
VEN 3 BERGAMASCHI  ANTONIA   GIO 4 LASCALA MANUELA
VEN 4 BERTAZIOLI ONELIO   SAB 2 LUCANO RAFFAELE
GIO 3 BERTOLOTTI GUIDO   GIO 6 MAFFUCCI VINCENZO
LUN 3 BOCCHINO DOMENICO   MAR 6 MANGANO GIUSEPPE
GIO 3 BOFFI GIUSEPPE   MAR 4 MARI MASSIMILIANO
GIO 4 BONATTI MIRCO   LUN 3 MARINO MATTEO
MER 5 BORGHI MARCELLO   GIO 4 MASTRANGELO TERESA
GIO 3 BRUGOLA BARBARA   MER 5 MAURI PAOLO
MER 3 BRUNO ANTONIO   MER 3 MAURO MARCELLO
MAR 5 BUCARI EMILIANO   MER 4 MAZZOLA MARIELLA
MER 5 CALDERA CARLA   GIO 4 MAZZONETTO ARGIA
VEN 4 CANNELLA  NUNZIO   GIO 4 MESSANA CRISTINA
LUN 3 CAPRIA VINCENZO   MER 3 MIRENDA DANIELA
LUN 4 CARPINO GIACOMO   GIO 3 NEGRI CORRADO
VEN 5 CARRARA SIMONETTA   VEN 4 NICOLAI SILVIA
MER 4 CASELLA NICOLO’   SAB 5 NOBILI NADIA
LUN 3 CASPANI MANUELA   LUN 4 OBERTI ANNA MARIA
LUN 4 CASTELLI LAURA   GIO 3 OLEARI ANTONIO
VEN 4 CESARI VENANZIO   GIO 3 OLIVIERI ARIANNA
MER 3 CISLAGHI VALERIA   LUN 3 PANNULLO DOMENICO
SAB 3 CLAPIS ENZA   SAB 3 PEDERZANI GIACINTA
MAR 5 COLLICO CARLA   MAR 2 PELLEGRINO ANTONINO
VEN 5 CRINO’ SIMONE   GIO 4 PEPI SALVATORE
MER 3 DAMIANO MARY   MAR 4 PERSICO ELISA
LUN 3 DIBIASE ROSANNA   GIO 2 PIZZI FEDERICA M.
GIO 4 DI GERONIMO CLAUDIA   LUN 3 PONTI CARLA
VEN 2 FARABEGOLI MIRIAM   VEN 3 PULEO GIUSEPPE
MER 3 FAVARO CRISTINA   LUN 4 RACITI SARA
MAR 3 FIGINI MATTEO   GIO 2 RAPISARDA  EUGENIO
GIO 3 FIORENTINO GIULIA   MER 4 RAPISARDA VINCENZA
VEN 5 FUSCHINI DEMIS   MER 4 RIBONI GIOVANNI
LUN 3 GALBIATI ELENA   GIO 5 RINALDI ROCCO
VEN 2 GALIMBERTI ADRIANO   VEN 2 RONCHI GIORGIO
MER 4 GALLI CHIARA INES   MAR 5 SBROVAZZO SERGIO
MER 2 GALLI SIMONA   GIO 2 SCIANNAME’ NICOLA
LUN 3 GALLO ROSSANA   MAR 5 SCICCHITANO CATERINA
GIO 3 GANGI MADDALENA   LUN 4 SCACCO MICHELA
LUN 4 GAROZZO ANNA   SAB 2 SCILLA FRANCESCO
LUN 4 GENESIO LAURA   SAB 2 ITP INFORMATICA
MAR 3 GHIRALDO MONICA   VEN 4 SIMONE MICHELE
GIO 2 GIACHINO ANNALISA   VEN 3 STURNIOLO GIUSEPPE
MAR 2 GIANOTTI MARIA   MER 3 TAGLIABUE LINDA
MAR 3 GIOCOLI MARIA ELENA   GIO 5 TAVOLARIO FELICE
VEN 4 GIUDICE NADIA   VEN 3 TRENTINELLA ANTONELLA
MER 2 GOZZI CESARE   MAR 5 TRITTA ANNA
GIO 3 GRECO GIUSEPPE   LUN 4 VENTURA LUANA
VEN 2 GUIDO DAVIDE   LUN 6 VILLA FABIO
MER 2 GUIDO ORAZIO   LUN 2 ZAMPIERI MATTEO
  GIO 4 ADAMO GIORGIA
  VEN 3 CASERTA GIOVANNI
  VEN 3 CITRON PIERINO
  MAR 3 FRESCO CINZIA
  LUN 2 GNEMMI ANGELO
  SAB 4 MANZAN CARLO
  MAR 3 SINDONI ORAZIO
  SAB 3 GHEZZI LUIGI